Antonio José Casanova Delgado

acasanova@unet.edu.ve

Claudia Hernandez

M.Sc.

Unidad de Gestión

04164787082
cmoncada@unet.edu.ve
Lcda. en Administración con Maestria en Gerencia de la Universidad de Los Andes ULA Táchira

Doris Zambrano Moreno

zdoris.unet@gmail.com

Freddy Silva Saenz

Ed.D.

Unidad Académica

04147114439
frsilva@unet.edu.ve
Arquitecto. M.Sc. Informática en Arquitectura. D.Ed. en Tecnología Instruccional y Educación a Distancia. Nova Florida USA. UNET Docente Investigador

Fredy Castellanos

04122765872
fredy.castellanos@gmail.com

Irma Zoraida Sanabria

Ed.D.

Unidad de Gestión

04147073996
irmasa66@hotmail.com
Ingeniero Mecánico Máster en Aplicación de tecnologías en educación, Universidad de Barcelona España. Máster elearning y gestión del conocimiento URV

Jaime Salcedo Luna

jsalcedo13@gmail.com

Jenny Barrios

jmbarrios@unet.edu.ve

Nancy

Lcd.

Unidad de Gestión

04147086417
njaimes@unet.edu.ve
Licenciada en Contaduria Pública y Administración de Empresas. Diplomado en Recursos Humanos

Nelson Eduardo Durán Dordelly

ingnelduran@gmail.com

Olga L Moreno R

M.Sc.

Unidad Académica

04147059490
omoreno@unet.edu.ve
Ing. Industrial MSc. en Mantenimiento Industrial Máster en Tecnología Educativa: e-Learning y Gestión del Conocimiento Prof. b-Learning de Física I